MasMotor 21 julio, 2019

Carrera 4

POS TRUCK  DRIVER TEAM TRUCK
1 5 NORBERT KISS TANKPOOL 24 RACING (DEU) MERCEDES BENZ
2 11 ANDRE KURSIM ANDRé KURSIM (DEU) IVECO
3 23 ANTONIO ALBACETE TRUCK SPORT LUTZ BERNAU (DEU) MAN
4 27 GERHARD KÖRBER TEAM SCHWABENTRUCK RACING (DEU) IVECO
5 77 RENE REINERT RENé REINERT (DEU) IVECO
6 1 JOCHEN HAHN JOCHEN HAHN (DEU) IVECO
7 55 ADAM LACKO BUGGYRA RACING (CZE) FREIGHTLINER
8 30 SASCHA LENZ SASCHA LENZ (DEU) MAN
9 14 JOSé J.RODRIGUES JOSé FERNANDO DE ARAUJO RODRIGUES (PRT) MAN
10 6 ANTHONY A.JANIEC LION TRUCK RACING (FRA) MAN
11 24 FABIO CITIGNOLA TANKPOOL 24 RACING (DEU) MERCEDES BENZ
12 7 JAMIE ANDERSON JAMIE ANDERSON (GBR) MAN
13 20 TèO CALVET TèO CALVET (FRA) MAN
14 37 TERRY GIBBON TERRY GIBBON (GBR) MAN
15 21 THOMAS ROBINEAU THOMAS ROBINEAU (FRA) MAN
16 64 LUIS RECUENCO TRUCK SPORT LUTZ BERNAU (DEU) MAN
17 38 JOSé EDUARDO TEIXEIR J.E.RODRIGUES JOSé EDUARDO TEIXEIRA RODRIGUES (PRT) MAN
18 9 FRANTISEK VOJTISEK CZECH TRUCK RACING TEAM (CZE) MAN
19 15 ERWIN KLEINNAGELVOORT ERWIN KLEIN NAGELVOORT (NLD) SCANIA
20 75 JENNIFER J.JANIEC JENNIFER JANIEC (FRA) MAN
21 25 HEINRICH-CLEMENS HECKER HEINRICH-CLEMENS HECKER MAN
DNC 44 STEPHANIE HALM TEAM SCHWABENTRUCK RACING (DEU) IVECO
DNC 39 FRANCK CONTI FRANCK CONTI (FRA) VOLVO
DNC 22 OLIVER JANES BUGGYRA RACING (CZE) FREIGHTLINER

 

Carrera 3

POS TRUCK  DRIVER TEAM TRUCK
1 1 JOCHEN HAHN JOCHEN HAHN (DEU) IVECO
2 23 ANTONIO ALBACETE TRUCK SPORT LUTZ BERNAU (DEU) MAN
3 55 ADAM LACKO BUGGYRA RACING (CZE) FREIGHTLINER
4 30 SASCHA LENZ SASCHA LENZ (DEU) MAN
5 27 GERHARD KÖRBER TEAM SCHWABENTRUCK RACING (DEU) IVECO
6 77 RENE REINERT RENé REINERT (DEU) IVECO
7 5 NORBERT KISS TANKPOOL 24 RACING (DEU) MERCEDES BENZ
8 11 ANDRE KURSIM ANDRé KURSIM (DEU) IVECO
9 14 JOSé J.RODRIGUES JOSé FERNANDO DE ARAUJO RODRIGUES (PRT) MAN
10 21 THOMAS ROBINEAU THOMAS ROBINEAU (FRA) MAN
11 22 OLIVER JANES BUGGYRA RACING (CZE) FREIGHTLINER
12 6 ANTHONY A.JANIEC LION TRUCK RACING (FRA) MAN
13 64 LUIS RECUENCO TRUCK SPORT LUTZ BERNAU (DEU) MAN
14 20 TèO CALVET TèO CALVET (FRA) MAN
15 44 STEPHANIE HALM TEAM SCHWABENTRUCK RACING (DEU) IVECO
16 24 FABIO CITIGNOLA TANKPOOL 24 RACING (DEU) MERCEDES BENZ
17 38 JOSé EDUARDO TEIXEIR J.E.RODRIGUES JOSé EDUARDO TEIXEIRA RODRIGUES (PRT) MAN
18 15 ERWIN KLEINNAGELVOORT ERWIN KLEIN NAGELVOORT (NLD) SCANIA
19 25 HEINRICH-CLEMENS HECKER HEINRICH-CLEMENS HECKER MAN
20 39 FRANCK CONTI FRANCK CONTI (FRA) VOLVO
21 75 JENNIFER J.JANIEC JENNIFER JANIEC (FRA) MAN
DNC 37 TERRY GIBBON TERRY GIBBON (GBR) MAN
DNC 7 JAMIE ANDERSON JAMIE ANDERSON (GBR) MAN
DNS 9 FRANTISEK VOJTISEK CZECH TRUCK RACING TEAM (CZE) MAN

 

 

Carrera 2

POS TRUCK  DRIVER TEAM TRUCK
1 55 ADAM LACKO BUGGYRA RACING (CZE) FREIGHTLINER
2 30 SASCHA LENZ SASCHA LENZ (DEU) MAN
3 1 JOCHEN HAHN JOCHEN HAHN (DEU) IVECO
4 14 JOSé J.RODRIGUES JOSé FERNANDO DE ARAUJO RODRIGUES (PRT) MAN
5 44 STEPHANIE HALM TEAM SCHWABENTRUCK RACING (DEU) IVECO
6 27 GERHARD KÖRBER TEAM SCHWABENTRUCK RACING (DEU) IVECO
7 23 ANTONIO ALBACETE TRUCK SPORT LUTZ BERNAU (DEU) MAN
8 77 RENE REINERT RENé REINERT (DEU) IVECO
9 11 ANDRE KURSIM ANDRé KURSIM (DEU) IVECO
10 7 JAMIE ANDERSON JAMIE ANDERSON (GBR) MAN
11 64 LUIS RECUENCO TRUCK SPORT LUTZ BERNAU (DEU) MAN
12 20 TèO CALVET TèO CALVET (FRA) MAN
13 37 TERRY GIBBON TERRY GIBBON (GBR) MAN
14 21

THOMAS ROBINEAU

THOMAS ROBINEAU (FRA) MAN
15 15 ERWIN KLEINNAGELVOORT ERWIN KLEIN NAGELVOORT (NLD) SCANIA
16 22 OLIVER JANES BUGGYRA RACING (CZE)

FREIGHTLINER

17 38 JOSé EDUARDO TEIXEIR J.E.RODRIGUES JOSé EDUARDO TEIXEIRA RODRIGUES (PRT) MAN
18 25 HEINRICH-CLEMENS HECKER HEINRICH-CLEMENS HECKER MAN
19 39 FRANCK CONTI FRANCK CONTI (FRA) VOLVO
20 75 JENNIFER J.JANIEC JENNIFER JANIEC (FRA) MAN
21 9 FRANTISEK VOJTISEK CZECH TRUCK RACING TEAM (CZE) MAN
DNC 5 NORBERT KISS TANKPOOL 24 RACING (DEU) MERCEDES BENZ
DNC 6 ANTHONY A.JANIEC LION TRUCK RACING (FRA) MAN
DNC 17 SHANE BRERETON SHANE BRERETON (GBR) MAN
DNC 24 FABIO CITIGNOLA TANKPOOL 24 RACING (DEU) MERCEDES BENZ

 

Carrera 1

POS TRUCK  DRIVER TEAM TRUCK
1 1 JOCHEN HAHN JOCHEN HAHN (DEU) IVECO
2 23 ANTONIO ALBACETE TRUCK SPORT LUTZ BERNAU (DEU) MAN
3 5 NORBERT KISS TANKPOOL 24 RACING (DEU) MERCEDES BENZ
4 30 SASCHA LENZ SASCHA LENZ (DEU) MAN
5 27 GERHARD KÖRBER TEAM SCHWABENTRUCK RACING (DEU) IVECO
6 55 ADAM LACKO BUGGYRA RACING (CZE) FREIGHTLINER
7 14 JOSé J.RODRIGUES JOSé FERNANDO DE ARAUJO RODRIGUES (PRT) MAN
8 6 ANTHONY A.JANIEC LION TRUCK RACING (FRA) MAN
9 21 THOMAS ROBINEAU THOMAS ROBINEAU (FRA) MAN
10 7 JAMIE ANDERSON JAMIE ANDERSON (GBR) MAN
11 37 TERRY GIBBON TERRY GIBBON (GBR) MAN
12 17 SHANE BRERETON SHANE BRERETON (GBR) MAN
13 64 LUIS RECUENCO TRUCK SPORT LUTZ BERNAU (DEU) MAN
14 20 TèO CALVET TèO CALVET (FRA) MAN
15 22 OLIVER JANES BUGGYRA RACING (CZE) FREIGHTLINER
16 38 JOSé EDUARDO TEIXEIR J.E.RODRIGUES JOSé EDUARDO TEIXEIRA RODRIGUES (PRT) MAN
17 9 FRANTISEK VOJTISEK CZECH TRUCK RACING TEAM (CZE) MAN

 

Deja un comentario.

Tu dirección de correo electrónico no será visible. Los campos obligatorios están marcados con *